Школьные стенды по ПДД

"Мои безопасные каникулы"

Главное управление МЧС России по Кировской области в период с 31.05.2021 по 05.06.2021 проводит комплекс мероприятий, направленных на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул «Мои безопасные каникулы!».

В указанный период обучающиеся должны принять участие в онлайн-викторине «Мои безопасные каникулы!», размещенной на официальном сайте Главного управления МЧС России по Кировской области (www.43.mchs.gov.ru).

Ссылка для скачивания материалов: https://disk.yandex.ru/d/oYozATD_lao4zA

Акция "Зеленая волна"

21.10.2020 года в нашей школе прошла акция «Зеленая волна».

На территории спортивной площадки, вдоль ул. Победы с. Полом, обучающиеся и педагоги посадили 10 саженцев сибирского кедра. Очень надеемся, что они приживутся и будут радовать жителей и гостей нашего родного села.

Митинг и открытие мемориальных плит, посвященные 75-летию Победы

Свеча памяти и скорби

22 июня в 4 час. 00 мин. зажгли свечу памяти глава поселения В.А.Саитов, директор школы З.В.Авдулова, управляющий СПК-колхоза «Поломский» А.Ю.Саитов, председатель Совета ветеранов С.Н.Афонин и другие жители поселения.

О комплексе мероприятий «Мои безопасные каникулы»

Главное управление МЧС России по Кировской области проводит комплекс мероприятий «Мои безопасные каникулы», направленный на обеспечение безопасности детей и подростков в период летних каникул.
Информационные материалы Главного управления МЧС России по Кировской области размещаются и обновляются в официальной группе «Школа безопасности» по ссылке https://vk.com/public195771772.

Правила поведения на водоёмах в зимне-весенний период

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

В дни проведения Акции с 24 апреля по 9 мая миллионы людей по доброй воле прикрепляют Георгиевскую ленточку – условный символ военной славы к одежде, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость за Великую Победу.

24 апреля 2018 года учащиеся 8 класса вышли на улицы села, раздавали ленточки, памятки и разъясняли, что такое Георгиевская ленточка, значение, правила ношения символов Акции.

Акция по профилактике кибербуллинга «Тролль-патруль»

С развитием современных информационных технологий, средств связи, а также вовлечением детей и подростков в мир соцсетей и мобильных телефонов появился такой вид школьного насилия, как кибербуллинг. Что это, чем он опасен и как от него защититься? На эти вопросы получили ответы учащиеся 8-9 классов на классном часе «За стеной отчуждения», который прошел 9 апреля.

Всероссийская акция «Будь здоров!»

Сегодня жизнь каждого из нас полна событий. В наше развитое время мы привыкли куда-то бежать и торопиться, нам нужно успеть везде и всюду и не забыть перекусить «на ходу». Мы настолько забыли о собственном организме, перестали внимательно относиться к собственному здоровью. А ведь здоровье –ни с чем не сравнимая ценность. Зачастую задумываемся мы о нем только тогда, когда его теряем.

Подписка на RSS - Воспитательная работа