Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

В дни проведения Акции с 24 апреля по 9 мая миллионы людей по доброй воле прикрепляют Георгиевскую ленточку – условный символ военной славы к одежде, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость за Великую Победу.

24 апреля 2018 года учащиеся 8 класса вышли на улицы села, раздавали ленточки, памятки и разъясняли, что такое Георгиевская ленточка, значение, правила ношения символов Акции.

Акция по профилактике кибербуллинга «Тролль-патруль»

С развитием современных информационных технологий, средств связи, а также вовлечением детей и подростков в мир соцсетей и мобильных телефонов появился такой вид школьного насилия, как кибербуллинг. Что это, чем он опасен и как от него защититься? На эти вопросы получили ответы учащиеся 8-9 классов на классном часе «За стеной отчуждения», который прошел 9 апреля.

Всероссийская акция «Будь здоров!»

Сегодня жизнь каждого из нас полна событий. В наше развитое время мы привыкли куда-то бежать и торопиться, нам нужно успеть везде и всюду и не забыть перекусить «на ходу». Мы настолько забыли о собственном организме, перестали внимательно относиться к собственному здоровью. А ведь здоровье –ни с чем не сравнимая ценность. Зачастую задумываемся мы о нем только тогда, когда его теряем.

Прояви свою культуру - собери макулатуру

С 25 октября по 25 ноября в МКОУ ООШ с. Полом прошла экологическая акция – конкурс по сбору макулатуры под лозунгом «Сдай макулатуру - спаси дерево».

Всероссийское движение «Сады Победы»

8 мая 2015 года 20 школьников и 7 дошкольников приняли участие во Всероссийском движении «Сады Победы».

В школьном саду посажены 10 яблонь и 10 кустов боярышника.

Единый день борьбы с алкоголизмом

20 марта 2015 года участвовали в Едином дне борьбы с алкоголизимом.

Проводы Масленицы 26.02.2015 года

Встреча с инспектором по пропаганде БДД МО МВД России "Зуевский" 25.02.2015 года

Беседа с родителями "Автоликбез для пап и мам", для детей - игры "Автолото" и "Водитель и пешеход"

Информация о едином районном дне профилактики

27 ноября 2014 года состоялась встреча с инспектором по делам несовершеннолетних ОП "Фалёнское " Лысковой А.А., секретарем КДН и ЗП при администрации Фалёнского района Дудыревой И.Н., специалистом Центра социальной помощи семье и детям Товстик Е.С.

Подписка на RSS - Воспитательная работа