Родителям

План развития МКОУ ООШ с. Полом Фаленского района Кировской области на 2017-2019 годы

О проведении ГИА в 2017 году

Программа развития системы профессиональной ориентации и общественно-полезной деятельности учащихся

Доступность сведений о ходе рассмотрений обращений

Политика  школы по обработке персональных данных

О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями муниципального образования Фаленский муниципальный район

Письмо РОН о расписании экзаменов 2018

Расписание ГВЭ 2018

Расписание ОГЭ 2018

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году

Памятка "Убережем наших детей"

8 мифов о наркотиках

Презентация "Восстановительный подход в профилактике провонарушений несовершеннолетних"

Презентация "Профилактика правонарушений и бродяжничества в Фаленском районе. 2017 год"

Об официальных группах, посвященных ГИА и ЕГЭ

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, расположенных на территории муниципального образования»

Модель организации внеурочной деятельности младших школьников

Информация об организации бесплатного горячего питания для обучающихся 1-4 классов

Приказ о работе образовательного учреждения  в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

О плате, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в общеобразовательных учреждениях Фаленского муниципального округа Кировской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования (Постановление Администрации Фаленского муниципального округа Кировской области от 28.01.2021 №61)

Школьные стенды по ПДД

Уважаемые родители!

В последнее время участились случаи травмирования и гибели детей, в том числе на водных объектах, из-за несоблюдения мер безопасности. При этом одной из причин травмирования и гибели детей является отсутствие контроля со стороны родителей (законных представителей) за посещением детьми водных объектов во время отдыха.

Чрезвычайные происшествия с участием детей на воде могут случиться по многим причинам: несоблюдение мер безопасности, неосторожность, недостаточный контроль со стороны взрослых.

Купание в запрещенных местах – одна из основных причин отрицательных последствий.

Правила Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

"Мои безопасные каникулы"

Главное управление МЧС России по Кировской области в период с 31.05.2021 по 05.06.2021 проводит комплекс мероприятий, направленных на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул «Мои безопасные каникулы!».

В указанный период обучающиеся должны принять участие в онлайн-викторине «Мои безопасные каникулы!», размещенной на официальном сайте Главного управления МЧС России по Кировской области (www.43.mchs.gov.ru).

Ссылка для скачивания материалов: https://disk.yandex.ru/d/oYozATD_lao4zA

Регламент проведения ВПР в ОО

Скачать

ПРИКАЗ от 12.03.2021 № 22/3 "Об участии в проведении Всероссийских проверочных работ"

1. В целях проведения ВПР в наименование ОО в срок с 11.02.2021 по 16.02.2021 через личный кабинет ФИС ОКО формируется заявка на участие.

2. Не позднее, чем за период времени до проведения ВПР издаются распорядительные акты

Приёмная кампания в 1 класс в 2021 году

Памятка о мерах противопожарной безопасности в индивидуальных жилых домах

ГИА 2021

О сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА 9 https://ege.43edu.ru/news/1/1044/

О сроках проведения итогового собеседования по русскому языку в 9 классах https://ege.43edu.ru/news/1/1043/

Рособрнадзор разъясняет особенности контрольных работ по выбору для выпускников 9 классов  https://ege.43edu.ru/news/1/1047/

Рособрнадзор опубликовал обновленные проекты расписаний ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ на 2021 год https://ege.43edu.ru/news/1/1048/

«Проснись, родительское сердце!»

Дорогие родители!

Национальная родительская ассоциация приглашает присоединиться к акции

«Проснись, родительское сердце!»

Причина многих детских бед - недолюбленность, критический недостаток нашего родительского внимания!!! Нам всё время некогда! В скоротечности времени без нас, родителей, пролетает нежная романтика дошкольного детства, первые открытия мира в начальной школе... Переживания юношеской любви и дружбы наших детей тоже проходят мимо нас. Место родителей всё больше занимает интернет, игры, сообщества...

Суть нашей акции - каждому из наших единомышленников находить возможности проводить с детьми больше времени, затевать совместные простые, но очень значимые семейные дела, учиться общаться.

О режиме работы образовательных организаций в условиях низкой температуры наружного воздуха в зимний период

Подписка на RSS - Родителям